+
Доступна ЯндексДоставка и самовывоз с наших магазинов
Kingfisher
0
Вход и регистрация

Доставка в городе Алматы

​Заказы, принятые до 11:00, доставляются в этот же день. Остальные переносятся на следующий день. Доставка осуществляется всегда во второй половине дня, воскресенье выходной. Минимальный заказ 20 000 тг. 

Если вам нужна быстрая доставка в этот же день, при оформление заказа вы можете выбрать способ доставки - ЯндексДоставка

Время работы операторов c 9:00 до 18:00 (пн - сб).
Доставка осуществляется во второй половине дня до 22:00. В порядке очереди по маршруту!


Телефоны для заказа:

+7 (708) 500 00 90

Если Вы только готовитесь стать нашим клиентом, ознакомьтесь с некоторыми правилами, позволяющие вам получать максимальное удовольствие от работы с нашей компанией.

  1. Позвоните по одному из наших телефонов. При оформлении заказа нам понадобятся Ваше имя, телефон и адрес. Если Вы отправляете нам письмо на почту, будьте готовы подождать некоторое время до получения ответа - 24 часа максимальный срок по стандартам нашей компании.
  2. Если Вы не совсем уверены что Вам нужно купить, как правильно хранить и готовить приобретаемые у нас морепродукты, смело просите у оператора оказать Вам консультацию - мы с радостью  Вам поможем.
  3. Обработка и комплектация вашего заказа требует времени. Учитывайте, что доставка морепродуктов по Алматы происходит на следующий день после принятия заявки. Если же у Вас срочный горячий заказ, мы выполним и его - но это Вам будет стоить дороже.
  4. Если Вы оптовый клиент или Вы находитесь в другом городе нашей большой страны - сообщите это оператору, с Вами будут работать специалисты соответствующего профиля. 

Карта доставки по г. Алматы